ИНТЕРГЕЙМ
Вторник, 26.09.2017, 10:27
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS








Главная » 2016 » Май » 14 » Расписание матчей ЕВРО 2016
20:30
Расписание матчей ЕВРО 2016
Полное расписание матчей Чемпионата Европы по футболу 2016 года.
ЕВРО 2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.
Сборная России играет свой первый матч 11 июня с командой Англии.

 
Групповой раунд
 

Группа A

10 июня, 22:00 Франция – Румыния

11 июня, 16:00 Албания – Швейцария

15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария

15 июня, 22:00 Франция – Албания

19 июня, 22:00 Румыния – Албания

19 июня, 22:00 Швейцария – Франция

Группа B

11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия

11 июня, 22:00 Англия – Россия

15 июня, 16:00 Россия – Словакия

16 июня, 16:00 Англия – Уэльс

20 июня, 22:00 Россия – Уэльс

20 июня, 22:00 Словакия – Англия

Группа C

12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия

12 июня, 22:00 Германия – Украина

16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия

16 июня, 22:00 Германия – Польша

21 июня, 19:00 Украина – Польша

21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия

13 июня, 16:00 Испания – Чехия

17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия

17 июня, 22:00 Испания – Турция

21 июня, 22:00 Чехия – Турция

21 июня, 22:00 Хорватия – Испания

Группа E

13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция

13 июня, 22:00 Бельгия – Италия

17 июня, 16:00 Италия – Швеция

18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия

22 июня, 21:00 Италия – Ирландия

22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия

Группа F

14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия

14 июня, 22:00 Португалия – Исландия

18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия

18 июня, 22:00 Португалия – Австрия

22 июня, 19:00 Исландия – Австрия

22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия

 

Плей-офф
1/8 финала (время указано в CET)
Матч 1: Второе место группы A - Второе место группы C (15:00, 25 июня, Сент-Этьен)
Матч 2: Победитель группы D - Третье место группы B/E/F (21:00, 25 июня, Ланс)
Матч 3: Победитель группы B - Третье место группы A/C/D (18:00, 25 июня, Париж)
Матч 4: Победитель группы F - Второе место группы E (21:00, 26 июня, Тулуза)
Матч 5: Победитель группы C - Третье место группы A/B/F (18:00, 26 июня, Лилль)
Матч 6: Победитель группы E - Второе место группы D (18:00, 27 июня, Сен-Дени)
Матч 7: Победитель группы A - Третье место группы C/D/E (15:00, 26 июня, Лион)
Матч 8: Второе место группы B - Второе место группы F (21:00, 27 июня, Ницца)

1/4 финала
1: Победитель матча 1 - Победитель матча 2 (21:00, 30 июня, Марсель)
2: Победитель матча 3 - Победитель матча 4 (21:00, 1 июля, Лилль)
3: Победитель матча 5 - Победитель матча 6 (21:00, 2 июля, Бордо)
4: Победитель матча 7 - Победитель матча 8 (21:00, 3 июля, Сен-Дени)

1/2 финала
1: Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 (21:00, 6 июля, Лион)
2: Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 (21:00, 7 июля, Марсель)

Финал
Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2 (21:00, 10 июля, Сен-Дени)

Просмотров: 235 | Добавил: нордвик | Теги: спорт, футбол, евро 2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа


ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН КАЗИНО
Казино Play Fortuna
Казино Вулкан
Казино Joy
Казино Argo
Казино X
Казино ЛотоРу
Казино Frank
Игровой клуб Вулкан
Казино Вулкан Stars
Казино Drift
Казино Вулкан Ставка
Казино Малина
Казино AzartPlay
Казино YoYo
Казино Ва-Банк
Казино Марафон
Казино Фараон
Казино GMSlots
Казино Буран
Казино ZigZag777




Казино, игры, лото Яндекс.Метрика
 
Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz